Visiteurs

L’équipe Promotion Visiteurs The Sourcing Connection est à votre disposition.
Merci d’adresser votre demande à :

Allemagne – Autriche – Suisse
Dominique Cherpin
LE DOM GMBH
Worringer Straße 30
50 668 Köln – GERMANY
Tel.: (49) 221 499 53 84
Fax: (49) 221 499 53 85
pvgermany@premierevision.com

Italie
Lorena Brega – Nathalie Galup – Patrizia Ferrandi
PREMIÈRE VISION ITALIA
Via Caradosso, 10
20123 Milano – ITALY
Tel.: (39) 02 4691286
Fax: (39) 02 4699745
pvitalia@premierevision.com

Royaume Uni – Irlande
Gill Gledhill
GGHQ Fashion Intelligence LTD
4th Floor
70 St John Street – Clerkenwell
London EC1M 4DT – GREAT BRITAIN
Tel.: (44) 207 250 0589
gghq@premierevision.com

Espagne
Jorge Taboadela – Anna Corominas
CMT ESPAÑA
Gran de Gracia, 15, Pral 1a
08 012 Barcelona – SPAIN
Tel.: (34) 933 435 510
Fax: (34) 933 435 511
cmtespana@premierevision.com

Reste du Monde
PREMIERE VISION
59 Quai Rambaud
69285 LYON FRANCE
Tel.: +33 (0)4 7260 6500
Fax: +33 (0)4 7260 6509
thesourcingconnection@premierevision.com

 

Relations Exposants

Tous pays

Agnès Etame
Show Manager
a.etame@premierevision.com

Sabrina Amice Thurin
Responsable Exposants
s.amice@premierevision.com

Chine

Hauson Wu
+86 (0)21  33 63 26 35
h.wu@premierevision.com 

Bangladesh, Pakistan, Éthiopie

Dhyana van der Pols
Marketing and Commercial Consultant for The Sourcing Connection Première Vision
dhyana@nashinternational.eu

Inde

Mr Emmanuel Bisi
Expandys Consulting Pvt Ltd for The Sourcing Connection Première Vision India
ebisi@expandys.com

T:+91 (0)80 8822 0020
M: +91 (0)900 8800 500

Thaïlande

Mrs Sommawan Lowhaphandu
FTCC (Franco-Thai Chambers of Commerce)
sommawan@francothaicc.com
Tel: +66(0) 2650 9746

Vietnam, Cambodge

Boi Quynh Nguyen D.
French Chamber of Commerce and Industry in Vietnam
bquynh.nguyendac@ccifv.org
T: (84 8) 38 25 86 25 – 105

Indonésie

Nita Iskandar
promosalons.indonesia@gmail.com

 

Presse

Juliette Sebille
j.sebille@premierevision.com
T. +33 (0)1 70 38 70 33

Igor Robinet
i.robinet@premierevision.com
T. +33 (0)1 70 38 70 30